Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

Отдыхали здесь по купону, все понравилось, чисто, уютно и красиво.

Весна конечно вносит свои коррективы, в лесу особо не погуляешь, грязь везде, но воздух заставляет забыть обо всем, сосновый лес кругом.

Отдыхали здесь по купону, все понравилось, чисто, уютно и красиво.

Не хочу портить рейтинг, но есть пару моментов на которые хочется все таки обратить внимание, первое это бассейн, лестница в него вот вот отвалится, для такого заведения думаю это не приемлемо и второе тишина, да всё понятно банкеты и т.д но другие люди могут приезжать к вам за релаксацией и с намерением отдохнуть от городского шума, а у вас музыка играет на протяжении 5 часов подряд, это просто невыносимо было.

• Уважаемый, Daria! Мы очень ценим комментарии каждого гостя о качестве обслуживания и условиях проживания в нашем отеле и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Смеем Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся. Подмечая недочеты, Вы помогаете нам улучшить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Будем рады приветствовать Вас вновь!

С Уважением, команда парк-отеля Сосновый Бор