Сосновый бор

Парк-отель
  • Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

Советую этот отель, очень тихое мирное место. В номере чисто, очень уютно, красивый вид из окна. Персонал гостеприимный, особенно хочется отметить Александра - официанта из ресторана. Доброжелательный молодой человек, обходительный и ответственный. Побольше бы таких благородных людей на рабочих местах. В ресторане играла живая музыка, что делало атмосферу ещё более душевной. Вкусное меню и быстрая подача блюд. У меня был день рождения и мне сделали комплимент: пирожное с праздничной надписью. За время моего прибывания, я посетила бассейн, сауну и хамам. Все очень достойно ! Я осталась довольна. Это место меня покорило . Кто ценит душевный отдых, всем сюда .

Добрый день kukolka300486!

Спасибо, что выбрали парк - отель Сосновый Бор в Новосибирске и нашли время поделиться впечатлениями о проживании. Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале. Мы с нетерпением ждем Вас вновь, до скорых встреч!

С Уважением, команда Сосновый Бор

• Добрый день kukolka300486!

С Уважением, команда Сосновый Бор