Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

06 октября как раз были на одной из свадеб, в качестве гостей. Было очень много мясных блюд! Все чисто, аккуратно - все понравилось! Так понравилось, что решили на второй день - 07 октября собраться в одной из беседок и пожарить шашлыки. Дети на второй день невылазили из детской площадки. Увидели что есть бассейн - будем иметь ввиду это место на следующий летний сезон! Спасибо за все администрации отеля и персоналу!

Добрый день krondo12!

Благодарим за Вашу обратную связь. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в отеле!

С уважением к Вам, команда парк-отеля "Сосновый Бор"

• Добрый день krondo12!

С уважением к Вам, команда парк-отеля "Сосновый Бор"