Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

Если вы находитесь в поиске площадки для прекрасной свадьбы на природе, остановитесь! И как невеста и как человек с опытом работы банкетным менеджером заявляю, лучше, чем Сосновый Бор вам не найти:) 08.08.2019 на летней веранде (в которой не страшны ни дождь, ни жара) прошла наша уютная свадьба. Поиск места мы начали в ноябре 2018 и побывали практически на всех площадках Новосибирской области, у каждой были свои недочеты, у Соснового бора их не было! В черте города, на природе, чистая стильная просторная веранда, отличный банкетный менеджер (Павел,огромное спасибо!) , вкусная еда (абсолютно все гости остались довольны), приятное обслуживание, адекватная сумма закрытия зала, бесплатный номер для молодоженов, ранний заезд, поздний выезд, еще и подарки подарят) Следующий день мы чудесно провели, отдыхая на бассейне (для проживающих вход бесплатный)

p.s.: почитала негативные отзывы....хочу сказать, что если вы позитивно настроены, радуетесь,веселитесь и отдыхаете в день свадьбы, то вы даже не заметите какие-то мелкие недочеты, кто ищет, тот всегда найдет неидеально выглаженную скатерть или недосчитается контейнера с овощами))) У нас не было ни организатора ни координатора, но благодаря команде Соснового бора весь наш свадебный день прошел идеально. Спасибо Вам! Удачи, успехов, расширения территории и адекватных гостей!

• Yani, добрый день!

Спасибо вам большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашего парк-отеля "Сосновый бор". Мы рады, что вам понравилось проведение свадьбы, рады, что вы достались довольны сервисом! Надеемся увидеть вас в качестве проживающего гостя в нашем отеле.

Павел - настоящий профессионал своего дела, который всегда с большой ответственностью и любовью помогает воплотить в жизнь все задумки наших гостей. Мы обязательно передадим Павлу ваши слова, уверены, он будет очень рад!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор".

• Что-то мне подсказывает, что Ваш "P.S." про мой отзыв. Но если бы Вы читали внимательно, то увидели бы, что он совсем не негативный, и оценка 4 из 5 разве отрицательная? Я думаю, что это некорректно осуждать отзыв других и своим замечанием как бы намекать, что видимо раз я указала недочеты, то мы в наш день не имели позитивного настроя, не веселились и не отдыхали, и вообще неадекватные, а занимались выискиванием недочетов. А Вам не приходила в голову мысль, что возможно в Ваш день не было этих недочетов, потому что команда Соснового бора прислушивается к отзывам и становится лучше, а может просто повезло, а может смена кухни была другая, возможно дозаправили кондиционеры (у нас было очень душно, и это отметили все гости)? Я не думаю, что сырой шашлык в тарелке жениха Вас бы только порадовал. И можно было бы сказать, что придираемся, но абсолютно все гости отметили низкое качество мясных блюд, рыба же была превосходной. А мятый текстиль на столике под торт в центре зала привел бы Вас в восторг? Возможно у всех разные критерии и понятия о сервисе. Но если Вы - банкетный менеджер, то меня удивляет Ваша позиция, что на это нужно просто закрыть глаза, эти "недочеты" отчасти демонстрируют отношение к клиенту. Это не недочеты из серии "кто ищет, тот всегда найдёт". Никто ничего не искал, и даже жених только на следующий день сказал про свое супер блюдо и никаких скандалов и разбирательств не устраивал, претензий не предъявлял. Но я не считаю, что об этом нужно промолчать. А ваш язвительный комментарий "контейнер с овощами....". Во-первых, не "контейнер с овощами", а все-таки полноценное банкетное меню на две персоны. А во-вторых, я слабо представляю ситуацию, чтобы Вы пришли в кафе с друзьями, всем вынесли блюда, а Вам нет, но в счет включили. И Вы бы так махнули рукой: "да ладно, главное атмосфера, место, персонал вежливый". Я не делала на этом акцент, но указала, что это было неожиданно. Хотелось верить в честность персонала, а не заниматься пересчетом всего в свадебный вечер (чем обычно занимается координатор, которого у нас не было). Но тем не менее я в своём отзыве отметила, что само обслуживание на банкете было отличным, девочки внимательные и быстрые. Место красивое и с массой достоинств.