Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

Решили съездить на разведку на 3 часа с 16:30 до 19:30 в будний день.

Очередь на входе на турникете двигается нереально медленно, тени на входе нет, стоишь полчаса под изнуряющей жарой. Регистрирует один человек, поэтому такая скорость. А это будний день, не час пик.

Заказали в баре два разных домашних лимонада. Оказалась просто вода с одним...

Решили съездить на разведку на 3 часа с 16:30 до 19:30 в будний день.

Заказали в баре два разных домашних лимонада. Оказалась просто вода с одним миллиграммом сиропа, ни вкуса, ни цвета, ничего. Цена за это удовольствие 270 руб.

Бассейн небольшой, народу много. Но ладно бы просто народу много. Волос в воде в разы больше, чем людей. Видимо системы очистки в нем никакой нет, ручная тоже не делается в рабочие часы.

В общем, в других нравится больше. Здесь были на один раз для разнообразия и для понимания, что это место в своем списке отдыха вычеркиваем.

Здравствуйте!

Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, не могли бы вы пожалуйста сообщить нам в личных сообщениях дату вашего посещения, а так же ваш номер телефона для связи.

С уважением, служба сервиса Парк-отеля "Сосновый бор".

• Здравствуйте!

С уважением, служба сервиса Парк-отеля "Сосновый бор".

• Здравствуйте!

Собственно, я всё подробно изложил в своем отзыве, а именно 3 пункта, за которые и поставил 1 балл:

1. Очередь на входе.

Что вам нужно сделать, чтобы разобраться в этой ситуации? Вы афишируете в социальных сетях акцию, что с 16:30 до 19:30 вход 500 руб. Естественно, что вы ожидаете наплыв людей к этому времени, но при этом оставляете регистрировать, выдавать браслеты и полотенца всего 1 сотрудника. Само собой, что будет скапливаться большая очередь и гости будут недовольны. Вывод и выход - ставить на это время хотя бы 2-х человек.

2. Вода со льдом вместо лимонада за 270 руб.

По этому пункту может быть 2 момента: либо это политика администрации, либо не доливает бармен. Если политика администрации, то в чем тогда вы хотите разобраться? Если не доливает бармен, то подошлите 3-х тайных покупателей из отдыхающих гостей несколько дней и легко найдете того, кто портит вам репутацию.

3. Волосы в бассейне.

За 3 часа нахождения в бассейне никто и никак не убирал воду. В других бассейнах ходит кругами специальный человек с сачком и беспрерывно чистит, при этом не мешая отдыхающим. Опять же не понятно, в чем именно в этой ситуации вы хотите разобраться, если у вас такая уборка не делается?