Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 900 м

Посчастливилось быть гостем на свадьбе, что праздновалась у вас. Только отличные эмоции и впечатления ! Зал просторный и светлый, прекрасная организация, отменная кухня и красивая подача, сцена ( у нас была живая музыка), большие окна, удобное расположение столов (гостей было много) - праздник удался !

Мне бы очень хотелось поблагодарить за...

Мне бы очень хотелось поблагодарить за превосходный сервис ! Я в восторге от такого шикарного обслуживания ! Спасибо вашим официантам за прекрасную работу . Сервировка столов, ресторанное обслуживание и безупречная командная работа вашего персонала заслуживает благодарности. Отдельное спасибо официанту нашего стола Никите - грамотный сотрудник ! Превосходный сервис ! И очень красивые татуировки. Часто в сфере обслуживания просят прятать/ прикрывать татуированные части тела. И я рада, что у вас другие приоритеты и вы не забираете у ребят право быть самим собой . Никите большое спасибо за праздник ! Успехов в работе, карьерного роста и удачи в жизни !

Тая, добрый день!

Спасибо вам большое за добрые слова! Мы очень рады, что вы остались в восторге от проведения свадьбы в нашем отеле, рады, что вы остались довольны нашим уровнем сервиса. Будем с нетерпением ждать вас в гости!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"

• Тая, добрый день!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"