SotaService, Repair IT Tuday

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Отдавала в ремонт потому что пропала сеть. Мастера на высшем уровне. Было очень сложно найти место поломки,но чудесные работники нашли и сделали ремонт как надо. Дёшево,качественно. Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис и всегда ухожу довольная! Спасибо этому сервису,мастерам и отдельное спасибо Павлу. Буду всем советовать ваш сервис!

Спасибо за отзыв!

Рады были вам помочь.

Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь.

С уважением SotaService.

Разбил свой iPhone X точнее стекло разбилось .Когда начал узнавать сколько стоит поменять дисплей , просто ужаснулся от цен. 😬

Тут случайно наткнулся на Инстаграмм SotaService что они меняют только стекло , а дисплей остаётся мой оригинальный.

Стекло поменяли за 2 дня , сделали все аккуратно , доволен как слон ))

Всем рекомендую!

Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь.

С уважением SotaService.

Менял экран на смартфоне ASUS. Все сделали быстро и качественно. Единственный минус это сам экран. Очень бледный на полной яркости. Ребята, предупреждайте клиентов о такой особенности китайских экранов. Можно предлагать, для выбора, и более дорогие качественные комплектующие.

Спасибо за отзыв. Качество картинки зависит от партии.

Заказываем мы качественные аналоги , бывает что экран не настолько ярких из за особенности телефона на совместимость аналога дисплея.

Спасибо за отзыв. Когда вы сдали телефон в ремонт , он даже не включался, мы его запустили,но после обновления программного обеспечения он завис на активации(Сбой активации) что указывает на то что телефон восстановленный. Деньги за ремонт мы с вас не взяли,и отдали телефон как есть.