СотаСервис

Сервисный центр
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Мда…печалька, если сына вдруг разбивает экран на айфоне, печалька вдвойне, когда это происходит 8-го марта… Ну что ж, ищу сервисный центр, благо в нашем городе с этим проблем нет, но… цены, эти цены! Посудите сами: 3200, 3600 или 3900 р. – стоимость стеклышка и двадцатиминутной работы в специализированных яблоковских мастерских. Это же цена одного билета в партере на Хор Турецкого или ужин на двоих в приличном заведении…И вот на четвертом звонке попадаю в Сотасервис,что на Орджоникидзе, 27. Просят 2500р, не даром, конечно, но поменьше. На другом конце провода развеяли все мои сомнения, пообещали полностью поменять дисплейный модуль на оригинал, убедили ехать именно в ним, и отдать свою афоню в их умелые руки. В итоге, осталась довольна, получила как новенький телефон, и такие еще преимущества:
- гарантия не 3 месяца, как центрах конкурентов, а целый ГОД!;
- работу работают аж целый час (для меня плюс, люблю когда все скурпулезно и дотошно);
- мастер Павел (сколько знаю Павлов – отличные ребята и профессионалы своего дела, хотя это к теме не относится:)) дал рекомендации по защитному чехлу и даже месте его бюджетного приобретения.
Резюме: настоятельно не рекомендую давать свои телефоны маленьким детям, а сервис-центр Сотасервис очень даже рекомендую!