СотаСервис

Сервисный центр
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж

Очень плохой сервис,отдал телефон, так как не работала камера, сказали свяжутся когда выяснят причину. Прошло 2 часа, никто так и не связался со мной. Я приезжаю туда мне говорят что проблема в микросхеме и нужно менять ее, потом прошивать телефон. Я забираю телефон и иду не в сервис, а в обычную шарашку говорю так и так не работает, у меня взяли телефон и за 5 минут поменяли камеру НА МОИХ ГЛАЗАХ. И заплатил я в двое меньше от "сервисной цены".

Мое мнение, что они хотели взять больше денег, т.к. работник с SotaService сказал "я две камеры ставил обе не работали" , ну или он его даже не разбирал.

Люди, если хотите отдать телефон и уйти ждать звонка, не видя что с ним делают, то вам сюда. А если хотите сэкономить и время и деньги, да и посмотреть процесс ремонта, то забегите в простые ларьки, поверьте там специалисты получше.

P.s. снимок с новой камеры=)

• Спасибо За отзыв!Мы понимаем что вы остались не довольны ,2 Камеры действительно не работали,возможно разная ревизия камеры.Цену на камеру и на замену микросхемы была озвучена одна 1200 рублей,тем самым ,,БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,,мы не как не хотели взять.Если вы заплатили вдвое меньше нашей цены т.е 600 рублей, то вам поставили либо б/у либо китайскую камеру.