СотаСервис

Сервисный центр
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж

НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА! По крайне мере с HTC.

НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА! По крайне мере с HTC.

Телефон перестал заряжаться, принесла в сервис, починили за 3 дня вроде, я уже обрадовалась, хоть и заплатила 2к, как оказалось потом ни за что! Через 2 суток опять та же история. Принесла по гарантии, пробыл у них почти 3 НЕДЕЛИ! По их словам они перепробовали уже все. На мои просьбы позвонить мне после их "завтраков" и сказать, получилось починить или нет, не реагировали, т.е. приходилось ходить туда почти каждый день и узнавать самой! В итоге после 3 недель ожиданий я уже смирилась с тем, что теперь это кирпич и решила попробовать отнести в другой сервис (терять-то нечего).

Телефон собрали УЖАСНО! НУЖНО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ С АППАРАТАМИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИНОСЯТ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ГИГАНТСКАЯ щель между корпусом и дисплеем, задняя крышка закрывается плотно с трудом! Появилось несколько весомых сколов! А рядом с кнопкой питания так вообще как-будто кусок вырван и "аккуратно" приклеен обратно!

В итоге отнесла в другой сервис, провели диагностику и починили ЗА СУТКИ!!! ЗА СУТКИ, КАРЛ! Взяли всего 1,5к. Я надеялась, что при сборке щель устранят - НЕТ! Корпус ДЕФОРМИРОВАН! И теперь из-за ваших попыток починить мой телефон (а именно замены разъема для зарядки) он даже родную не принимает и выводит сообщения о медленной зарядке с просьбой подсоединить родную!

Итог: Я В УЖАСЕ! Никому и никогда не посоветую ваш сервис. Я сдавала вам слегка потертый телефон с 1 небольшой вмятинкой, а взамен получила деформированный корпус и кучу сколов! Нужно быть осторожнее! Это же имущество ваших клиентов!

• Спасибо за отзыв!Вы принесли в сервис телефон с диагнозом не заряжается,мы поменяли системный разьем и телефон начал заряжаться,через несколько дней вы приносите опять телефон с тем же диагнозом ,,Не Заряжается,, после повторной диагностики выясняется,что плата находится коротком замыкании,связываемся с вами и спрашиваем оригинальным ли зарядным устройством вы заряжали,на что вы ответили НЕТ ,после ремонта я купила новое НЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ зарядное устройство,после не продолжительной зарядки,телефон отказался заряжаться!Сделать мы вам не смогли так не было нужных комплектующих.Между корпусом действительно была щель,так задняя крышка приклеивается и мы вам об сказали,и предложили подождать что бы мы могли переклеить,на что вы отказались!Сколы мы вам новые не делали,мы Аккуратно относимся к клиентским телефонам!Спасибо!

• Ох, знаете ли, если бы щель можно было убрать, уверена, что в другом сервисе это бы сделали! Новые сколы ЕСТЬ, я не слепая, а не заметить новый ГИГАНТСКИЙ скол возле кнопки блокировки/включения простор нереально. Мне незачем врать, выгоды с этого никакой не поимею.

А когда первый раз приносила телефон с данной проблемой, то заряжала ОРИГИНАЛЬНЫМ устройством. А вы могли бы и нормально объяснить, что послужило проблемой данной поломке, чтобы я в ужасе не смотрела на оригинальное зарядное устройство и не шла покупать новое.

В любом случае, ничего уже не вернуть, пишу лишь в надежде, что люди дважды подумают, прежде чем идти к вам.

Всего доброго!

• Мы понимаем что вы остались не довольны ,так как мы не смогли вам помочь,но писать лишнее,чего на самом деле не было,с вашей стороны глупо.

С Уважением SotaService.