Сотмаркет

Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров

24.12.12 сделал заказ №3628401, оплатил, обещали доставить через неделю. Через неделю сказали до НГ не ждите, получите не раньше 18.01.13 потому, что праздники и все такое прочее + срок доставки 19 звоню ждите товар на складе собран ждет отгрузки, при чем такой статус на сайте стоит с 25.12.12. 29.01.13 мое терпение лопнуло окончательно, решил ругаться месяц! прошел, оператор в очередной раз пыталась в очередной раз пропеть “про товар собран ждет отгрузки через неделю получите”, я потребовал разъяснений, ждите минутку и 10 минутное прослушивание фоновой музыки, и мне сообщают, что на складе нет, заказ перезаказан! завтра отправят ждите через неделю. Звоню через 5 минут, т. к. пришло сообщение, что нужно оплатить новый заказ, 10 минут прослушивание фона и меня заверяют, что это ошибка, новый заказ будет удален. 30.12.13 новый заказ не удален не оплачет, звоню- старая песня “товар собран ждет отгрузки через неделю получите” про новый заказ не в курсе и даже не знает, что с этим делать, на повышение тона предлагает перевести на отдел претензий, перевела в никуда, т. е. ответили все заняты мы вам перезвоним. И в правду перезвонили, разговор пошел более предметный т. к. уровень доступа к базе др. мол на складе была 1 шт. вместо наказанных 2 шт. плюс чехарда с переездом склада, поэтому был создан второй заказ, 31 получат у поставщика и только 7 февраля может быть если все будет нормально???! я получу свой заказ.

Как вам такая история, не законченная. Хотите пройти тоже самое- заказывайте в Сотмаркете.

31.01.13 У меня продолжение истории. Мне позвонили и сообщают, что я еще должен доплатить за 1 шт. Видно менеджер, который делал перезаказ забыл или перенес частичную оплату. Обещали разобраться. Ждемс… Да пришла СМС, что на склад в Москев пришел нужный товар, и со мной свяжутся, интерсно в этот раз по какому поводу. Все интереснее и интереснее…

Ждите продолжения истории.

09.02.13 Моя история закончилась, мой заказ выполнен. Но не все так просто.

1. Мне вежливо предложили забрать в офисе Сотмаркета в Новосибирске, а не в месте где я писал в заказе, из чего делаю вывод много мест выдачи это просто реклама, фактически их нет.

2. Заказ шел с 24.12.12 до 09.02.13 1.5 месяца обмана, прокручивания чужих денег, вывод у Сотмаркета складом с товаром собственным нет, Сотмаркет большая пирамида не обеспеченная реальным товаром, если одновременно все заказчики внесшие деньги потребуют товар или деньги, Сотмаркет будет банкротом (Мавроди плакал, шутка).

3. Да еще в моей истории получал заказ друг, так у него не спросили даже паспорт, так, что я запросто могу пойти и потребовать мой заказ- вывод, если заказ придет, не факт что, получите его вы.

4. За время пока шел мой заказ товар подешевел в Сотмаркете на 10%, никто даже и не предложил вернуть лишние деньги, вывод Сотмаркет удерживая искусственно заказы. еще наваривается еще и на том, что гаджеты быстро дешевеют.

Итоги: не ходите дети в Африку гулять., учитесь на чужих ошибках