Сотмастер

Салон-магазин
  • Героев Труда, 18 — 2 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 80 м

Ситуация похожая на те,что описывают др.пользователи:сдала планшет с разбитым экраном.Ждала его 2 мес.,сделали.Ура и всё такое.Через 10 дней экран погас.....Сдали по гарантии на повторный ремонт,прошло 2.5 месяца,воз и ныне там.....Что интересно,у нас такой же болезненный мастер,который то в больнице лежит,то ещё не пришёл,то уже ушёл.Ждём развития событий,хочу написать заявление на возврат денег за ремонт(6500 мне не с неба упали),впредь буду внимательней изучать отзывы.Если бы можно было поставить оценку ниже 1,я бы её поставила.Отвратительная шарашкина контора!

• Добрый день, Vacexa80! Сообщите пожалуйста факт обращения в нашу организацию: дату, номер квитанции. Сумма 6500 рублей за планшет, через нашу организацию не проходило. В связи с этим после уточнения Вами более подробной информации, обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами!

• Я не помню дату последего обращения,ориентировочно 27 июля текущего года,это уже ремонт по гарантии.Что касается суммы 6500 руб,она была внесена частями за 2 раза(предоплата и окончательный расчёт).Планшет мне вернули,но не могу сказать,что всё хорошо:иногда во время эксплуатации гаснет экран и включить его можно только через некоторое время.Вероятно,отходит какой-то контакт,но я конечно не мастер......Сдавать больше не буду,не хватит никаких нервов.Компания просила меня поменять отзыв,т.к.задержка была из-за того,что они не могли определить причину поломки(всё это время.....).Я считаю,если вы берёте деньги за услуги,будьте добры оказать её качественно и своевременно.Не можете определить причину,так и скажите и верните деньги сами,а не ждите гневных отзывов.

• Кстати,может совпадение,но после моего первого отзыва от 04.10 через неделю мой товар волшебным образом был починен!