Сотмастер

Салон-магазин
  • Демакова, 20 — 1, 2 этаж
  • Общественный торговый центр 110 м

В середине июня купил у "Сотмаркета" телефон. Телефон простой, "лишь бы звонил". Приглянувшийся телефон оказался последним, с витрины. Продавец поставил его на пробную зарядку. Вроде зарядка пошла, я ушел с телефоном. Вечером зарядил, поскольку время было позднее никуда не звонил. К утру батарея уже сдохла. Пришел в магазин. Продавец заменил батарею, заверил, что теперь все будет хорошо. Через день история повторилась - опять батарея сдохла. На этот раз продавец попросил принести с собой зарядник. Снова замена батарейки, зарядное устройство одобрено. Конечный результат: батарейка не дает сделать даже один звонок. В общем, плюнул я на этот телефон, и, по всей видимости, на этот магазин тоже.

• Добрый день, rzt200sp! Наш салон называется "Сотмастер". Если Вы покупали телефон в "Сотмастере", то Вам был выписан гарантийный срок службы, минимум 1 год на аппарат и 6 месяцев на комплектующие, в том числе на аккумулятор, которым Вы можете воспользоваться и бесплатно отремонтировать свой телефон, сдав его в любой розничный отдел.
    Спасибо за оставленный отзыв!

• Уважаемый rzt200sp , сообщите пожалуйста марку телефона, которую приобретали у нас.

• Марка телефона - BQM-1804 Cairo Lite.

• Вижу, что вы на все отрицательные отзывы сводите свои ответы к "вы голословно обвиняете". На всякий случай сообщаю, что у меня есть и коробка, и чек, и гарантия. Но я к вам не приду, оставлю себе все это в качестве неприятного артефакта. Может быть, на коробке фломастером напишу "Сотмастер - плохой магазин".

• Уважаемый rzt200sp! Очень жаль, что у Вас не сложились отношения с нашей организацией! Наши сотрудники сделали все, чтобы помочь Вам в данной ситуации. По закону РФ Защиты прав потребителей ст.18, при обнаружении недостатка в технически сложном товаре, продавец принимает оборудование в авторизованный сервисный центр на проверку качества и подтверждения данной неисправности, после этого производится обмен аппарата. Так же данная модель является бюджетной моделью и имеет аккумулятор ёмкостью 600mAh. Сотрудники под свою ответственность, заменили Вам при обращении аккумулятор. Далее всё, что можно было сделать, это отправить аппарат в сервисный центр и если бы неисправность подтвердилась, Вам бы обязательно сделали обмен аппарата! У Вас еще действует гарантия и Вы можете ей воспользоваться! Всегда рады Вас видеть в наших салонах!