Сотрудничество

Центр
  • Закрыто до 08:00

Хотим выразить признательность Бессоновой Лире Николаевне!

Предоставленная нам ею юридическая консультация и составление договора были оказаны оперативно и качественно. Кроме того, мы получили исчерпывающую юридическую информацию на все возникшие дополнительные вопросы.

С удовольствием рекомендуем данный центр.

С уважением, Пастухова А.Р.

Здравствуйте. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Рады, что смогли Вам помочь. Успехов и удачи!

Большое спасибо за проделанную работу и профессионализм Бессоновой Лире Николаевне.Обратились в "Сотрудничество" 04.12.2020 и уже 19.01.2021 был подписан медиативный договор полность удовлетворяющий наши интересы.

Доброго времени суток, i494004. Очень благодарны Вам за отзыв!

Рады, что сумели помочь и в кратчайшие сроки подписано медиативное соглашение:)

Всегда готовы оказать Вам помощь и в дальнейшем!

Обратилась в центр по вопросам жилищного законодательства.Консультировала Лира Николаевна- оказалось, что моя проблема- лишь вершина айсберга, в процессе беседы вскрылись более глубинные вопросы, о которых я не подозревала.

Благодарна за исчерпывающую консультацию и рассчитываю на дальнейшее «сотрудничество».

С Уважением, Марина Юрьевна

Марина Юрьевна, доброго Вам здоровья!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь!

Всегда рады сотрудничеству с Вами, если будет необходима наша поддержка!

Здравствуйте, bsn777:)

Очень благодарны Вам за отзыв о качестве наших занятий! Особо приятно, что качество их проведения Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова в качестве слушателя наших групп дополнительного образования!

Всего Вам доброго!:)