Сотый

Продуктовый магазин
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

А я люблю этот магазин!

Во-первых, для центрового магазина у него очень приятные цены, лояльные к нашим кошелькам! Во-вторых, сюда впихнули невпихуемое, полки ломятся от разнообразия продуктов! В-третьих, здесь можно найти незаезженные товары, которые тут же взять с собой в гости, к чаю и прочее и прочее.

Что люблю конкретно я?
Отсек на полке (язык не поворачивается назвать его отделом) с диетическими и диабетическими товарами - батончики на фруктозе, батончики мюсли, фрутиладки, печенье без сахара, конфеты опять же на фруктозе. Считаю это лучшим перекусом между обедом и ужином перед сложной тренировкой.

Люблю всевозможные варианты конфет, причем непопулярных марок. Здесь есть и конфеты с водкой, и с ликерами, и с чем только нет! Вместо избитых рафаэлок и конкунова - советую!

Ассортимент круп и макарон из твердых сортов пшеницы. радует глаз. Особенно если попадешь на акцию - бери сразу все! Дешевле, чем в Ленте, получается!

Опять же обычный шоколад. Здесь представлен большой выбор бабаевского - вы знали, что у него есть квадратные шоаолкдки типа риттер спорт? Я нет. Причем это хороший по качеству шоколад, который можно подарить ребенку, коллеге купить, себе в дорогу, родителям к чаю. Гораздо лучше, чем те же батончики на растительном жире((

Что не нравится мне?

Теснота, конечно, но это прямое следствие ассортимента. Если бы на полках лежало по 1 виду всего, можно было бы хоть на велосипеде гонять. Но потом не жалуйтесь на скудость выбора) Итак, готовьтесь: в этом магазине нужно выбирать быстро, уступать дорогу проходящим мимо и не расставлять ноги-руки широко (остальные просто не пройдут).
Также не нравится, что алкоголь в отдельной стороне - отдельно от всего. Если вам нужны и продукты, и вино, будьте готовы стоять 2 очереди и затратить времени в 2 раза больше, чем в поход по любому другому магазину.

Готовую еду не брала, сказать ничего не имею права...

Хожу в этот магазин уже 10 лет и останавливаться не собираюсь _^-^_