Сотый

Продуктовый магазин
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Я в этот магазин захаживаю уже больше двадцати лет .
Да . Есть плюсы , место и часы работы , все устраивает ( а если вспомнить времена когда можно было прям у входа припарковаться 😎 Вообще кайф был . Центрееея не придумаешь . ( По проходимости и проежаемости нет равных . ) есть интересные цены а есть и заоблачные .
Одним словом центр . Все равно...

Я в этот магазин захаживаю уже больше двадцати лет .
Одним словом центр . Все равно купят , днём или ночью. Не могу понять одного ,как умудряются???? Например, если не посмотришь срок годности ,,,,, ☝️. Обязательно принесёшь домой просрочку или чего доброго не увидишь её , привет больничка. Лично не один раз приносили обратно супер товар. С неохотой и удивлением забирают обратно .Походу вам с других магазинов привозят . 😉Все равно раскупят и не заметят . Не выкидывайте чек если закупались в любимом магазинчике. По-любому пригодится.