SOUNDMUSIC

Экспресс-школа гитары
  • Восход, 32 — 01 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 180 м

Макс очень крутой чувак, свой в доску, найдет общий язык с кем угодно и в доступной форме объяснит как и что делать с этой шестиструнной фиговиной :)

Если вы всегда хотели хоть немного научиться играть на гитаре, но вас всегда что-то останавливало (я вот несколько раз пытался взяться за обучение самостоятельно, но в итоге впадал в отчаяние и забивал на это дело), то этот парень вам обязательно поможет.
Конечно, главное в этом деле - самостоятельные тренировки, но Макс направит вас в нужное русло и даст заветного "пинка" в нужный момент. У меня гитара с 2011 года пылилась дома, и наконец-то у меня появилась мотивация и ЖЕЛАНИЕ брать ее в руки каждый день. В общем, я остался крайне доволен. Спасибо, Макс!

Димон !:) Благодарю за эмоушен :)