Сова

Бар & Гриль
  • Ветлужская, 6а — цокольный этаж
  • Ветлужская 290 м

Этой ночью отдыхали в Сове. О плюсах. Выступления музыкальных коллективов, несомненно привлечет публику. Вчера бомбил коллектив XPipes. Крутые, талантливые, зажигательные, харизматичные ребята! Разнообразие инструментов покорило! Отдельное спасибо менеджеру группы- Станиславу. За отзывчивость. Цены приятно изменились. На данный момент цена/качество 👍. Кушали накануне днем и заказывали закуски ночью, все супер. Персоналу отдельная похвала. СБ работает отлично. Вежливые, воспитанные и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ребята. Уровень обслуживания всех официантов не могу оценить. Отдельно хочу отметить Анастасию. Профессионал, видно сразу. Для меня это было очень неожиданно.) О минусах. Если в регламенте заведения прописано, что работаете до последнего клиента, значит так и должно быть! И никаких отговорок, что меня ни кто не выгоняет, сидите сколько хотите со включенным светом и без музыки, я не хочу слышать. Я понимаю, что держать персонал из за компании 4 человек не продуктивно и дт. Но хочу напомнить, что сейчас для любого бизнеса важна клиентоориентированность. На будущее- выход простой! Нужно корректно, по средствам официанта, предложить гостям переместится в другой, работающий сектор вашего развлекательного центра. И только после этого выключать музыку, включать свет. На заметку☺ Предлагаю поставить уличную пепельницу не только возле лестницы на входе, но и на площадке где все курят. Будет чище. Оборудовать корзину с пледами для курящих. И милые леди из гардероба будут разгружены. И сервис. В целом , хорошее впечатление о появлении Гриль&Бар Сова. С уважением к Вашему бизнесу желаю процветания.😉

• Здравствуйте, mellanna1984 спасибо Вам за столь емкий отзыв, нам очень приятно слышать адекватную критику, мы учли все Ваши советы и замечания и благодаря Вам стали еще лучше! До новых встреч!