• Ветлужская, 6а — цокольный этаж
  • Ветлужская 280 м

Добрый день! Хочу поделиться с , Вами своим впечатлением о прошедшем выходном вновь проведенном в дружной компании друзей, в замечательном месте! Хожу в это заведение с самого его основания, и с каждым разом ребята не перестают удивлять нас, чем то новым и необычным! В субботу 23 апреля был День Рождения РЦ "ОранжЛайнс" Все было на высшем уровне, впрочем, как и всегда! Сотрудники с самого порога не могут не радовать! При входе, нас всегда встречает добродушная и улыбчивая гардеробщица, при чем прошу отметить не важно в какое время, Вы пришли будь это 12-00 дня либо 03-00 ночи, она всегда будет, Вам улыбаться. На кассе так же все девушки всегда милые и в хорошем настроении! Охрана которая всегда стоит на входе и следит за порядком ни как во многих заведениях нашего города в виде тупых шкафов с не особо умными глазами, а напротив обходительные, культурные парни, с которыми всегда приятно поздороваться. Далее, Вас всегда встречает Хостес, который обязательно проводит, Вас до столика в том зале где вы предпочтете отдохнуть, к Вам подойдет официант, который предоставит Вам меню, со всевозможными блюдами и напитками, прошу заметить что кухня не только вкусная, но так же её цены Вас приятно удивят, согласитесь, что не мало приятно!) В день рождения ОранжЛайнс была Дискотека 80х-90х в гостях были"Звёзды Дискотек" , "Команда Стерео"

веселая программа, конкурсы и призы от заведения, а так же вкусные угощения. Мы с удовольствием отдохнули вновь вместе с Вами, вдоволь потанцевали под свои любимые хиты, а так же не прошли мимо Караоке ))))

Атмосфера очень дружного и сплоченного коллектива создавала позитивное настроение! Ребята спасибо Вам всем за ваши теплые приемы! Ещё раз С Днём Рождения - удачи Вам, процветания, и кучу таких же позитивных гостей как и мы!)))

Добрый день, наша дорогая , всеми любимая Елена! Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова! Всегда рады и ждем в гости! Будем радовать Вас вновь и вновь!