• Ветлужская, 6а — цокольный этаж
  • Ветлужская 280 м

Случайно заехали в это заведение пообедать по пути с пляжа! На входе сидит вежливая администратор, которая с улыбкой показала нам куда идти! Зайдя в сам бар, нас встретила приятная атмосфера и вежливый персонал, хотя немного смутило отсутствие людей! Но наши опасения были напрасны) Девушка официант быстро приняла заказ и уже через 5 минут на нашем столе появились первые блюда Бизнес-ланча! Еда была, на удивление, очень вкусной, порции больше стандартного бизнес-ланча в других заведениях! А счет нас еще более приятно удивил)

Надеюсь со временем сервис и качество, если и будут меняться, то в лучшую сторону))

Если вы живете рядом или просто проезжаете мимо, обязательно зайдите в это заведение! Вы останетесь не просто сыты, а еще и очень довольны от внимательного персонала, вкусной еды и великолепных цен)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады работать для Вас! Ждем в гости!