Сова

Караоке бар
  • Ветлужская, 6а — 2 этаж
  • Ветлужская 290 м

Ставлю единицу только из-за неквалифицированного персонала! (PS официанты молодцы, к ним претензий нет). Звонила, после посещения боуллинга, по поводу возврата денежных средств на банк. карту. В итоге, мне девушка начала в некрасивой форме говорить , что деньги (МОИ, которые у меня остались!!!) я могу потратить только у них, я говорю ей, что мне нужен возврат ни каких то бонусов, а денег которые я положила для траты... в итоге на середине разговора трубку бросили. Я перезваниваю, спрашиваю про возврат еще раз и мне та же девушка, говорит что ответила мне на вопрос, я ей говорю "повторите, пожалуйста, еще раз - не раслышала", и она у кого то начала спрашивать по поводу моего вопроса (странно?! она же мне "типо" в прошлом телефонном разговоре на него ответила?! ). В итоге ответили "деньги придут в начале след. недели" и ОПЯТЬ бросили трубку... ни "здрасти", ни "до свидания" - неприятно!!!

Просьба руководству обратить на это внимание!!!! И если есть записи разговоров - прослушать, какое отношение к клиентам!