СОВА

Хобби-гостиная
  • Трудовая, 3/1 — 401 офис; 4 этаж

Отличное, светлое, атмосферное место для уютных встреч, лекций, мастер-классов. Прекрасный вид из окна, свежий воздух из мансардных окон, броский, но ненавязчивый интерьер. Люди создающие это место обладают особым вкусом, и это видно во всем - буквально с порога помещения и заканчивая фотографиями с мероприятие, за что отдельное спасибо!...

Предусмотрено все необходимое для деловых встреч - проектор, флипчарт, удобная организация пространства в различных вариантах, чай, кофе.

Пространство довольно вместительное, на нашем событии было 15 человек и мы сидели все за одним большим столом, при желании могли расположить и больше людей.

Спасибо от команды #sekta за такое светлое во всех смыслах место, процветания вам и благодарных клиентов!

Школа Идеального Тела спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться и создаваться для наших посетителей душевную, располагающую к общению атмосферу!)