Совел Трейд

Торговая фирма
  • Новосибирск, Бетонная, 4а — 1 этаж

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо компании «Совел Трейд» . Отдельную благодарность хочу выразить Вере, всегда поможет , если же есть вопросы, то всегда ответит, и всё объяснит. Если в заявку нужно внести корректировку, Вера тут же идёт на встречу, и не разу нам в этом не отказала - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Круглый год с ней на связи, к любому празднику есть шикарные сладости, всегда свеженькие. Доставка -всегда в срок и во время) Самая лучшая из всех компаний, которые делают новогодние подарки! Очень классный дизайн игрушек, качество наполнения просто на высоте, все конфеты свежие, вкусные)))

Уже больше 5 лет заказываю там подарки и каждый год довольны все, кто их получает, а желающих их получить с каждым годом всё больше и больше!

Советую и рекомендую всем желающим получить качественные и вкусные подарки! Не пожалеете и придете в следующем году вновь! Желаю компании «Совел Трейд» успехов , финансового благополучия и процветания!