Совенок

Магазин книг и канцелярских товаров
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 90 м

Этот магазинчик привлек мое внимание сразу же, как появился. Ну очень милым мне показался совёночек!)

Я проходила мимо, увидела вывеску, еще не успела придумать, что мне здесь надо - уже поднималась по лестнице) Зашла без проблем, все было открыто. Группа доброжелательных людей меня встретила приветствием и словами: "Мы еще не открылись("....

После этого я снова заходила сюда пару раз: магазинчик маленький, всегда очень приятный мужчина встречает и консультирует, добрый и хороший!

Здесь продается в основном школьная канцелярия в ассортименте: ручки, тетрадки, всякое такое. Мне нужен был скульптурный пластилин, например, - здесь его, к сожалению, не оказалось.

Еще есть развивающие детские игрушки! Выглядят симпатично.

Магазин больше ориентирован на школьников и на детишек младшего возраста. В продаже также есть некоторые учебные материалы.

Так как здесь буквально за углом находится школа, думаю, недостатка в покупателях у Совёнка нет)

Хоть для себя я здесь мало что могу приобрести интересного, магазинчик произвел приятное впечатление, потому и оценка хорошая.