Совершенно секретно

Квест-клуб

Локация "Похищение".

Началось всё с того, что приехали в определенное время в определенное место. Встретил нас мужчина и рассказал все правила и нюансы. Завязал глаза всей команде и посадил в машину... Это были самые крутые 10 минут езды в машине, музыка реально качала, а текст заставлял волноваться.

Вот приехали мы в локацию... Я начинаю...

Локация "Похищение".

Вот приехали мы в локацию... Я начинаю снимать повязку как вижу, что моя команда уже решила одну задачку. Первую половину квеста пролетели за несколько минут. А вот во второй половине у нас были небольшие технические неполадки... Но волшебным образом они исправились. Загадки очень легкие и простые. Все они ранее встречались мне в других квестах. Так же встречаются кодовые замки, которые порядком уже надоели.

Плюсы:

+ Офигенное начало в машине, нигде подобного не было

+ Небольшая цена за квест

Минусы:

- Очень холодно в локации

- Подсказки еле слышны

- Кодовые замки

- Нет никакой "изюминки" в локации

- Нет погружения в легенду

P.S. Лично для меня, это бюджетная локация. Единственное, что меня порадовало, так это музыка в машине:) Хочу себе такую музыку:)