Собираясь в далекие дали, а именно в город Бердск, мы ждали чего-то крутого от квеста с названием "Похищение". Отзывов от друзей, к сожалению, не дождались, поэтому поехали покорять локацию сами.

А вы видели, что точного адреса нет даже в 2гисе? Волнующе, не правда ли? Предварительно созвонившись с организаторами мы подъехали к месту "Х". Нам объяснили правила, рассказали о локации и....посадили в свою машину с завязанными глазами и увезли в неизвестном направлении. А чтобы мы вдруг не поняли "ушами" где мы едем, включили музыку, которая прям качает!) Треки огонь!

Как только мы прибыли на место нас повели в помещение. Не раздеваясь (в локации холодно почти как на улице - были в середине апреля) мы начали нашу игру. Осмотревшись по сторонам поняли, что антураж уж больно ни о чем...Особенно меня поразила шатающаяся стена, которую я приняла за какой-то секретный лаз :D Решив пару несложных заданий мы прошли дальше. Дальше хлеще...Все так же холодно, все такой же ниочемный антураж и стандартные кодовые замки( Но мы конечно же прошли квест до конца и довольно быстро вышли. Финала нет как такового, просто открыли дверь и все. Это ж похищение...где экшн? А он был в самом начале еще до приезда на место.

Ооочень бюджетный квест с самыми обычными заданиями, не вызывающие восторг. Честно, не понравилось совсем. Я слышала, что вы собираетесь организовать какой-то выездной квест, может он выйдет поудачнее.