• Сибревкома, 2 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • пл. Свердлова 140 м

Столовая хорошая, еда вкусная, почти как дома и цены приятно удивляют. Хожу в нее т.к. работа находится поблизости. Внутри у них всегда чисто, место всегда есть свободное, еда выглядит красиво и аппетитно! И на вкус все очень неплохо. Цены отличные, главное чтобы вы их не завышали! Ходим сюда с коллегами из-за невысокой цены, да и вкусно, например, практически любой гарнир стоит всего 25 рублей, слойка 30 рублей, а дальше не помню)))) На фоне играет музычка, вроде радио, на любой вкус, мне нравится. Персонал нормальный, не могу сказать что хороший, но и не плохой. Самая приветливая и отзывчивая, та что постоянно стоит за кассой, темненькая, к сожалению имени не знаю. По качеству еда хорошая, свежая, ничего такого никогда не замечала. Вот только с выпечкой у них проблема, а именно с пирожками, то тесто не тесто, то непрожаренные.... стараюсь их не брать. Еще у них есть пирожные на десерт. Корзиночка с кремом это что-то нереально вкусное)) Она просто замечательная и цена приемлемая - 29 руб. Хожу к ним с понедельника по пятницу на обед, уже как несколько месяцев и у меня стал стучаться гастрит, все-таки думаю это из-за столовской еды. Вот думаю опять питаться только домашним. А так столовая во многим в пример, очень хорошо в ней, кстати можно с собой взять, у них контейнеры есть для этого. Минус только в отсутствие туалета, раньше был, а сейчас повесили служебный... И соседствующие арендаторы никого туда не впускают, молодой человек (темненький) грудью защищал проход))))) И еще предложение начальству, сделайте карточки со скидкой для постоянных клиентов)))