Совёнок

Детский центр

Я искала садик для своей малышки небольшой садик, где минимум детей и в основном ясельного возраста - и нашла!

Чудесный садик - помещение хоть и не большое, но уютно и всё есть, зимой тепло, летом прохладно. Садик находится в закрытом дворе жилого дома.

Кушать готовят воспитатели сами, из свежих продуктов, несколько раз в неделю приходит муз педагог, танцуют, поют, рисуют, клеют, играют.

В группе обычно 4-5 малышей, это очень хорошо.

В чат скидывают все фотографии, как проходит денёк )

в общем я оставляла свою дочку со спокойным сердцем.

Нам дали путёвку в гос. садик и поэтому мы уходим, но очень хочется оставить отзыв, быть может он поможет тем родителям, кто действительно ищет свой вариант, за очень приемлемые деньги.

Руководство садика кстати всегда шло на встречу даже по платежам, бывало так, что платили за месяц в течении месяца т.к. сразу не было всей суммы.

В общем если вы не притязательны и не ищете супер вип сада, а ищете надёжную заботу о вашем ребёке, то Вам сюда! От души, как мама реккомендую!