Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования, выдачи товаров в кредит, оформления вкладов и переводов
  • Зорге, 117/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 120 м

Заходил вчера. Отделение небольшое и, видимо, рассчитано на небольшое количество посетителей: стоит два терминала и банкомат, два стола для обслуживания клиентов, а для ожидающих своей очереди — чёрный трёхместный диван. Раньше была касса, но её, судя по всему, терминалами и заменили.

На мой субъективный взгляд, отношение к посетителям может быть...

На мой субъективный взгляд, отношение к посетителям может быть выражено вот приложенной фотографией из отделения: информация для посетителей в таком месте, что какую-то прочитать очень трудно, а какую-то и вовсе невозможно.

Когда я зашёл, какая-то пара оформляла кредит. Но каких-то документов не хватило, поэтому даму отправили за ними, а парень остался. То есть оператор в течение примерно 10 минут просто ждал. Хотя вместо этого мог обслужить следующего клиента (там уже образовалась очередь такая, что не хватало сидячих мест).

Вот такое отделение.