Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования, выдачи товаров в кредит, оформления вкладов и переводов
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Дорогие друзья, а также руководство банка! Возможно кто то из вас читает этот портал. Я понимаю, что вы в основном обслуживаете население пред-пенсионного и пенсионного возраста, и это нормально, что они оплачивают вам любую цифру которую вы им начисляете по кредитам. Но не нужно это практику распространять на всех остальных..
У меня кредитная...

У меня кредитная карта закончилась шесть месяцев назад, задолженность по ней была погашена полностью и в срок. Где вы нашли основания в своих бумагах начислять мне через полгода комиссию за выдачу кредита, когда я даже к отделению вашего банка не приближался? И как еще вашему оператору колл-центра хватает совести отправлять меня на сайт ЦБ, чтобы я там ознакомился с какими то документами.. А потом еще писал вам претензию на тему неправомерных начислений? Дорогие мои, вы вообще в своем уме?)))