• Новосибирск, Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Сибирская 480 м
  • Гагаринская 1200 м

Мне позвонили и сказали, что можно переоформить вклад под более высокий процент (ни про какую Халву речи не шло). Учитывая, что вклад пролонгировался в феврале, я спросила, будет ли выгодно терять проценты за 3 месяца. Уверили, что будет выгоднее (есть подозрение, что сказали лишь бы я пришла).

Доехала до банка, в отделении мне сказали, что под...

Доехала до банка, в отделении мне сказали, что под обещанный процент (5,2%) на вклад нужно оформлять карту Халва (сюрприз, о котором не сообщили заранее). В итоге, согласилась на карту, с учётом, что пользоваться ею не буду. Специалист Соболевская Анастасия меня обслуживала. Во время оформления договоров, я увидела смс, что мне подключена услуга Халва.Десятка (о том, подключать ли мне её, меня не спросили). Я уточнила, что за услуга, на что специалист мне ответила: "Она вечером отключится". Хочу заметить, что я сразу озвучила Анастасии, что пользоваться Халвой не буду и оформляю только чтобы процент по вкладу был выше. Следовательно, никакие доп. функции по карте мне не нужны.

Вспомнив через пару дней про эту опцию, я посмотрела в приложении, что функция, конечно же, подключена. Получается, специалист мне прямо в глаза наврала. Это вообще как? При этом, она даже не озвучила, что со 2го месяца за эту опцию с меня будут списывать по 300 руб. каждый месяц.

Помимо всего прочего, я ей озвучивала, что мне от банка уже дважды приходила смс в 5 утра и я попросила убрать у меня смс-оповещение, на что Анастасия никак не отреагировала. Сложилось впечатление, что специалисты данного банка думают не о клиенте, а о том, как бы продать услугу, за которую им выплатится премия.

После такого отношения, хочется забрать свои деньги и оформить вклад в другом банке, где тот же пресловутый процент по вкладу 5,2% безо всяких дополнительных карт и платных опций.

В заключении, хочу сказать, что я очень надеюсь, что хоть кто-то из представителей банка читает отзывы на Флампе.