Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования, выдача товаров в кредит
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 4 этаж; супермаркет ДНС
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Добрый день! Хочу рассказать свою историю. Решили скажем так на семейном совете взять кредит в размере 120 тыс руб, обратились в данное отделение, но рабочий день уже был закончен и девушка вежливо попросила нас обратиться в другое отделение банка которое находится через дорогу (ул. Б. Богаткова, 210/1 ТЦ Голден Филд) мол в ДНСе есть наш кредитный отдел и менеджер вам даст консультацию. Была я с мамой, мама пенсионер неработающий. Пришли мы в ДНС и тут началось. Девушка менеджер тут же потребовала паспорт у мамы, не объяснила никаких условий, ни какие есть кредитные продукты, под какие проценты и на какой срок. Начала сразу вводить данные при этом говоря, что вам не дадут и т.д. , я начала спрашивать может нужен поручитель или раньше была акция как кредит Семейный и т.д., на что девушка начала раздражаться, вроде не на вас же заявку забивают (решили на маму, т.к вроде для пенсионеров меньший процент, и это кстате оказалось не так). Постоянно спрашивала у мамы почему вы на дочь оглядываетесь, начала тыкать в нос маме её же паспорт спрашивая какая цифра там написана (хотя естественно все прекрасно видно). Вообщем в итоге мы просто развернулись и ушли. Осталось крайне негативное впечатление. Извините, но в ваш банк больше не ногой. Было это 13.04.2016 г.