• Кольцово пос, 36 — 1 этаж
  • Поликлиника 420 м

Добрый день!
Мы с мужем стали обслуживаться с декабря 2015г. Мужу в поликлинике сказали безнадежно, удалять.... В платных клиниках называли большую сумму без подробных объяснений, смутно что будет в результате и никакой гарантии. А здесь, настолько к пациенту отношение человеческое ... Подробно, профессионально рассказывают, показывают как будет сделана работа, какие материалы, почему именно так, а не иначе, сколько посещений будет, сколько времени уйдет на лечение, и что в данном случае необходимо сначала вылечить. Мы очень довольны. К слову о названии "современная" - это действительно так! Зуб который лечат, изолируют специальной зеленой пленкой. Вся ротовая полость чистая, слюней нет, и прочего. Врачу виден и доступен только необходимый зуб. В других клиниках приходилось сплевывать слюну с крошками от сверления, а она тянется, не сплевывается. Здесь благодаря этому изоляционному материалу сплевывать ничего не надо. Все убирают слюноотсосом. Извините правильных названий не знаю. Всем рекомендую. После наших рекомендаций, подружка свекрови тоже туда пошла. Тоже довольна. Те же деньги что я раньше платила в поликлинике за платные пломбы, а результат лучше и удовольствиЯ больше. РЕКОМЕНДУЮ!!!