• Кольцово посёлок, 36
  • Поликлиника 410 м

Плохо сделали проф.чистку!

Фтором не покрыли после этой процедуры, а это как бы важно и в любой захудалой стоматологии делают. Спустя 2 месяца на консультации в другой клиники врач сообщил, что нужно сделать чистку, т.к. присутствует небольшой камень на зубах. Я не курю, "газировки", не пью, поэтому налет не мог так быстро появиться.

По телефону...

Плохо сделали проф.чистку!

По телефону сообщили что за консультацию врач денег обычно не берет. У меня взяли. Так берете уже или нет?

Не советую

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Z!

Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались неблагоприятные впечатления о нашей работе. Мы ценим доверие наших пациентов, поэтому обязательно проясним все обстоятельства. Именно Вы наши пациенты, помогаете нам расти и становиться только лучше. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Всегда ваша,

"Современная стоматология".