• Кольцово посёлок, 36
  • Поликлиника 330 м

Кто из нас, рожденных в СССР, не испытывает почти животного ужаса перед стоматологами? Кого звук "бжжжж" не заставляет покрываться мурашками, а ладони усиленно потеть? Все это было и у меня, но после посещения " Современной стоматологии" , думаю, бояться мне больше не нужно :)

А теперь по порядку :

Совершенно внезапно моя верхняя 8ка начала...

А теперь по порядку :

Совершенно внезапно моя верхняя 8ка начала прорезаться, но полностью " выйти к свету" не смогла и застряла на полпути из-за чего десна и щека распухли, а челюсть перестала открывться больше, чем на 2-3 см. На носу был запланирован отпуск, а билеты уже куплены, до вылета оставалось 4 дня, так что проблему нужно было решать. Подруга посоветовала обратиться в " Современную стоматологию" и именно к Антону Валерьевичу Зобнину ( буквально пару месяцев назад Антон Валерьевич удалял ей "зубы мудрости" и восстановительный период был просто чудесным), также обнаружилось , что пяток наших общих друзей уже давно ходят именно сюда и именно к этому врачу. Доверевшись коллективному опыту, было принято решение звонить / бежать.

Консультацию провели прямо в день обращения ( надо отметить, что запись к Антону Валерьевичу уже расписана на несколько недель вперед, но это не удивляет). Буквально за минуту, бегло посмотрев, Антон Вальервич определил, что восмерка у меня ретинированная и лучше не откладывать удаление. Так я поняла, что "откосить" от удаления не получится и надо собрать остатки мужества в могучую кучку :)

Каким -то чудом ( иначе и не сказать) нашлось окно на след день, что , конечно, очень обрадовало.

В прошлом у меня был опыт удаления и это было ужасно (по ощущениям - во рту разорвался кг тротила , не меньше ), так что на ватных ногах я пришла в клинику.

Само удаление заняло буквально секунд 20, полностью в клинике я провела 15 минут (вместе с рентгеном, уколами анестезии, надеть бахилы/убрать верхнюю одежду в шкаф). Сказать , что я была удивлена - это ничего не сказать. Было совсем не больно. Прям совсем -совсем. У врача действительно черный пояс по удалению и мой "третий моляр" капитулировал мгновенно. Более того, даже не потребовалось наложение швов или приема антибиотиков, настолько атравматично было все проведено. Браво!

Уже дома десна чуть-чуть поныла, но после холодного компресса я совсем забыла о том, что мне что-то удалили. Просто фантастика!

Антон Валерьевич, спасибо за Ваш труд, Ваши знания , золотоые руки и умение "расслабить" своего пациента, спокойно обьясняя что будем делать, как и чего ожидать в дальнейшем. Отдельное спасибо за то, что убрали мой страх перед "людьми в белых халатах"!

Могу смело рекомендовать как врача - Зобнина Антона Валерьевича, так и клинику- "Современная стоматология".

• Добрый день! Мы благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв! Очень рады, что благодаря профессионализму Антона Валерьевича, поход к стоматологу стал для Вас приятным событием! Все Ваши теплые слова обязательно передадим доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, ждем встреч на профилактических осмотрах!