• Краснообск пос, ТЦ — 2 этаж
  • пос. Краснообск 370 м

Записалась к врачу стоматологу с ребенком в эту клинику, раньше здесь не была, лечились в городе. Моему возмущению нет предела:
1. зайдя в клинику с ребенком впервые нас встретили в холле не подняв голову фырканьем из-за стола(
2. когда подошло наше время, мед. сестра пригласив в кабинет, нас с ребенком осмотрев с ног до головы с таким презрением.... а хихиканье из под мазки ее... я такое увидела впервые... усадив в кресло даже не одела салфетку не мне не ребенку...!!!
подошла врач представилась, надела на ребенка салфетку, обсудив с врачом с какой проблемой мы пришли, осмотрев зубы моего ребенка, в этот момент залетела в кабинет эта мед. сестра и начала опять... НУ ЧТО ТАМ.... КАК ТАМ....
На этом все лечение наше закончилось... А ребенок мой был настроен на лечение..... УЖАСНАЯ МЕД. СЕСТРА!!!! РАЗВЕ МОЖНО ПОДПУСКАТЬ ЕЕ К ДЕТЯМ.... ОЦЕНКА ЕЙ ЗА ПОВЕДЕНИЕ - 2!!!!!

Врачу, СПАСИБО, за отношение и терпение... К этому врачу пришли бы в следующий раз с удовольствием, ей оценка 5

НО НЕ К ЭТОЙ МЕД.СЕСТРЕ!!!!

Были 23. 03 ( если читают управляющие)

• Здравствуйте, olya­.gen­eral­ova.­1977!
    Мы внимательно просмотрели записи видеофиксации, ведущейся в клинике, за указанный Вами день, и не выявили фактов некорректного поведения сотрудников.
    Благодарим за неравнодушное отношение к нашей клинике!
    С уважением,
    администрация медицинского центра ООО «Современная стоматология».