Современный подход

Студия дизайна
  • Лыкова, 11 — 6 офис; 1 этаж
  • Проспект Строителей 380 м

Два года собиралась делать ремонт, и когда, наконец, собралась, поняла, что примерно представляю, чего хочу, но возникают проблемы в деталях, например, как продумать раскладку плитки в ванной, как расставить мебель, как подобрать обои и т.д.

Стала искать дизайнера в Академгородке, ездить в город не хотелось. нашла по ГИСу, позвонила и осталась очень довольна)

1. Отличное соотношение цена-качество - вполне приемлемые деньги за дизайн-проект с учетом всех пожеланий, полной проработкой плана электрики, раскладкой, 3d отрисовкой, помощью в выборе материалов.

2. Дизайнер помогла точно определиться со стилем, спланировать и зонировать помещения.

3. Приятно, что не было навязывания мнения, мои "хотелки" были плавно вписаны в проект.

4. Встречи в удобное время в удобном месте.

Отличные советы и помощь в выборе материалов.

Итог - вовремя полученный отличный дизайн-проект.

Теперь с нетерпением жду воплощения результата после ремонта)

Могу посоветовать тем, кто не хочет переплачивать за именитых дизайнеров с непомерными ценниками и не готов полностью взять на себя реализацию своих мечтаний.

Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!