Союз-Кедр

Столярная мастерская
  • Закрыто

Отличная компания! Грамотные специалисты! Заказывала столешницу для дачного стола и дверь и бани (в парилку) Все на высшем уровне! Качественная сборка! После зимы ничего не повело, не потрескалось, не разошлось! Рекомендую всем! Помогут с любыми в том числе и нестандартными задумками. Всеволод, огромное спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за то что выбрали нашу компанию! Очень рады помочь Вам! Приходите снова)

Добрый день! Благодарим за тёплые слова о нашей работе! С Вами очень легко и приятно работать, надеемся, что Вам пришлись по душе изготовленный нами изделия!

Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!

Обратился в Союз-кедр с просьбой изготовить гримерное зеркало с led подсветкой. Хочется особо отметить креативность и профессионализм мастера. Достаточно вашей идеи, а воплотить в реальность в лучшем виде вам помогут.

Качественная работа, индивидуальный подход, кратчайшие сроки.

Василий, спасибо за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам снова, мы поможем воплотить ваши идеи! Будем всегда рады видеть Вас в нашей мастерской!

Заказывали тут две кровати и тумбы к ним. Идея была сделать не просто по картинке, а выполнить проект практически полностью нарисованный нами. С работой справились на отлично. Все детали хорошо подогнаны и склеены. Спустя несколько месяцев никаких проблем и скрипов! Спасибо за качественную мебель из настоящей древесины кедра! Будем обращаться еще!

Владимир! Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Уверены, что наши изделия прослужат долгий срок и год за годом будут радовать Вас! Обращайтесь к нам снова, мы с удовольствием воплотим Ваши идеи в реальность!