Союз-Кедр

Столярная мастерская
  • Закрыто до 09:00

Заказывали тут две кровати и тумбы к ним. Идея была сделать не просто по картинке, а выполнить проект практически полностью нарисованный нами. С работой справились на отлично. Все детали хорошо подогнаны и склеены. Спустя несколько месяцев никаких проблем и скрипов! Спасибо за качественную мебель из настоящей древесины кедра! Будем обращаться еще!

Владимир! Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Уверены, что наши изделия прослужат долгий срок и год за годом будут радовать Вас! Обращайтесь к нам снова, мы с удовольствием воплотим Ваши идеи в реальность!

Спасибо за приятные слова! Для нашей компании это был интересный опыт) Обращайтесь к нам снова, будем рады видеть вас!

Михаил, спасибо за приятные слова! Приходите, звоните, будем рады поработать с вами снова!

Приобрела разделочную доску. Пока вижу одни только плюсы🤷‍♀️Не тупит нож👆, продукты на ней не скользят👍. При надлежащем уходе прослужит очень долго. Спасибо вам большое за такую красоту☺️

Здравствуйте! Мы уверены, что доска прослужит Вам много лет! Приходите к нам и за другими изделиями! Будем рады видеть Вас снова!

какая замечательная компания, долго была в поисках той, которая сможет изготовить мебель на заказ. Я в полном восторге от мебели и от обслуживания. Вы большие умнички!!

Здравствуйте! Спасибо за доверие к нашей компании! мы рады будем увидеть Вас снова!