СОЮЗ МОНТАЖ, ООО

Компания пластиковых окон, алюминиевых витражей и остекления балконов
  • Челюскинцев, 44/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением о компании.Единственный плюс сей организации это администратор Ольга которая курировала все работы с доставкой окон!И завысила оценку лишь из-за вас Ольга!!!Вы меня уж извините,но сказать что отвратительное впечатление у меня сложилось о компании ничего не сказать!Начну с того что окна должны были доставить третьего числа....Звоню мне говорят,что машина сломалась и ничего не могут сделать,ладно ок,я съела эту отмазку лишь бы не нервничать тк на восьмом месяце беременности!Звоню 4го числа мне говорят опять тоже самое!!!Я сама проработала 5лет админом и знаю такие стандартные мазы,но Ольга меня уверила и успокоила за что ей спасибо!И вот наконец наступил сегодняшний день звоню в районе обеда и о чудо,мне наконец то говорят что сегодня окошки приедут!Привезли слава богу к 8 ми вечера,и опять очередной прикол от компании!!!!Водитель говорит,что ничего поднимать не будет!!!Мать вашу!!!Я в ярости,просто!!!!Хорошо что муж приехал буквально за пять минут до доставки!!!!И то водитель оказался из другой компании к нему претензий никаких,помог одно окошко поднять и все остальные два по окну в руках у моей пятидесятилетней Матери и одно у мужа!!!!Это вообще офигеть,а если бы муж не успел приехать?!Что мне беременной на восьмом месяце таскать Ваши окна????Окна брусья и прочую атрибутику до восьмого этажа???Я все понимаю проблемы с рабочим классом,но почему я Ваш заказчик должна от этого страдать???Не знаю,что вы будете решать,но скидка должна быть однозначно иначе просто никак!

Ольга, спасибо большое за высокую оценку монтажников!

По прежнему желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

• Ольга, спасибо за отзыв, у нас действительно возникли проблемы с автомобилями, поэтому мы конечно хотели сделать как лучше, и наняли стороннюю организацию.

С водителем который к Вам приехал, было оговорены условия, и то, что он должен произвести разгрузку, но это не выполнил.

Из всех возможных вариантов решения своих технических проблем, мы выбрали САМЫЙ РИСКОВАННЫЙ и выбрали его ЛИШЬ С ЦЕЛЬЮ УГОДИТЬ ЗАКАЗЧИКАМ чтобы не затягивать со сроками.

Мы не стали переносить доставки до момента починки своих автомобилей, потому что не все заказчики согласны подождать 2-3 дня.

Сделано было АБСОЛЮТНО ВСЕ для того чтобы не доставлять Вам неудобств.

Меня вовремя никто не оповестил о том что на месте водитель продиктовал свои условия.

Не хотелось бы оправдываться, т.к. уверен что это не профессионально, поэтому приношу от лица всей компании извинения за доставленные неудобства.

Надеюсь на Ваше понимание и желаю здоровья Вашей семье.

• Хочу добавить ещё к своему отзыву!!!Скидки мне так и не сделали извинения ваши простите никуда не уперлись после такого,монтажники приехали быстро,сделали все на отлично в отличие компании и в последующие заказы рекомендовали сразу к ним лично обращаться а не в компанию!Интересно с чего бы это?!В общем мутная конторка никому не посоветую в неё обращаться!!!

• Ольга, спасибо большое за высокую оценку монтажников!

По прежнему желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.