СОЮЗ МОНТАЖ, ООО

Компания пластиковых окон, алюминиевых витражей и остекления балконов
  • Челюскинцев, 44/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

В июне 2017г мы установили балконный блок от компании "СОЮЗ МОНТАЖ" (офис на ул.Челюскинцев,44/2, менеджер Елена Гревцева). Изготовили его почти вдвое раньше срока, указанного в договоре. Монтаж был произведён чётко, профессионально, в точно оговоренный срок. Это впечатлило! Поэтому, уже в июле 2017г, мы заказали 2 окна в спальню. Готовы они были уже через 12 календарных дней! Устанавливали эти окна два брата-богатыря - Стас и Иван. Словно сошедшие со страниц русских народных сказок, они, играючи, управились с монтажом 2-х окон за 4 часа. Затем убрали даже весь мелкий мусор, подмели пол и пригласили меня принять их работу. Чистюли, аккуратисты, вежливые, терпеливые и невозмутимые множеством моих вопросов в процессе установки окон. Фантастика!!! Рекомендуем всем!

От лица компании пожелаю Вам домашнего тепла и уюта, надеюсь наши окна сыграют в этом не последнюю роль. Будьте здоровы!

• Светлана, рады что Вам понравилось! Бригада что у Вас работала, является образцовой и да, они действительно похожи на персонажей сказок, многие заказчики это подмечают :)