СОЮЗ МОНТАЖ

Компания пластиковых окон, алюминиевых витражей и остекления балконов
  • Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 — 212, 214 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 700 м

Здравствуйте. Была установка окна 30.01.2021. Устанавливали Денис и Ирина. Установка на 5+. Молодцы, спасибо им! Приехали вовремя, оперативно и акуратно все поставили, мусор за собой весь убрали. Впечатления от ребят только положительные. Всем рекомендую эту бригаду монтажников.

4 всей компании, т.к с момента замеров до установки 3.5 месяца...

4 всей компании, т.к с момента замеров до установки 3.5 месяца обещаниями кормили. И очень не понравился процесс вывоза мусора, вывезли аз на 4 сутки после установки, хотя должны были в тот же день, как была установка! Но несмотря на это, летом есть в планах поменять ещё одно окно, если контора гарантирует тех же монтажников, то скорей всего буду делать через них.

• Повторюсь, бригаде монтажников 5+.Оценка 4 всей компании, т.к очень много времени прошло от замеров, до установки, аж 3.5 месяца обещаниями кормили. И момент вывоза мусора очень не понравился, вывезли только через 4 дня

• Спасибо, что оставили отзыв, мы очень рады что в целом у вас сложилось положительное впечатление от сотрудничества. Очень странно что вам пришлось так долго ждать, мы обязательно проведем разбирательство по данному факту. Что касаемо монтажников, конечно мы сможем назначить именно ту бригаду, которая вам понравилась. Уточните пожалуйста, вы запомнили имена наших специалистов по монтажу?

• Добрый день! Имена монтажников Денис и Ирина. Адрес установки Планировочная 11/1, Ком. 10 установка. По поводу мусора общалась, с Евгением Боталов или Болотов, фамилию точно не помню. Который сказал, что делает мне одолжение, что взял трубку в выходной и это нормально, что при установке окна в выходной мусор вывозят только в первый рабочий день, то есть понедельник. Но в понедельник была по адресу в 21-40 вечера мусор не был убран. Т. К никто из соседей во вторник не жаловался в группе дома, сделала выводы, что во вторник его все таки вывезли. В следующий раз, при установке окна, в акте обязательно напишу, что на момент подписи акта мусор не вывезен.

• В первоначальном отзыве имена монтажников и дата установки указаны