СОЮЗ

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Первомайская, 140 к6
  • Дом молодежи 600 м

Покупал пиломатериал в данной компании с 2016 г., все было отлично, грамотные душевные менеджеры, оперативная доставка и качество материала. В 2018 году строил баню, покупал пиломатериал, вагонку и еще по мелочам.. все отлично! Приехав в Союз в сентябре 2019г, мягко говоря был в шоке! Компетенции работников желают лучшего, все новые люди(похоже ни когда ранее не работающие в строительной теме), качество материала удовлетворительное, а цена.., ну вы и сами знаете.. . Не однократно рекомендовал Союз знакомым, сейчас же скажу, что компания работает на оценку 3-. Подтяните квалификацию сотрудников и качество продукции.

• Здравствуйте, уважаемый altit80! Наша компания уже 10 лет занимается производством пиломатериала. Уделяем особое внимание приемке круглого леса, заточке пил и высокой квалификации наших работников. За 10 лет мы отработали технологии , также запустили линию по производству погонажа ( доска пола, имитацию бруса, брусок сухой строганный) . Наша компания всегда идет навстречу клиенту по обмену товара, никогда не оставляет клиента один на один с возникшей проблемой.

Да, мы обновили коллектив. Взяли молодых и перспективных сотрудников, которые развиваются вместе с компанией СОЮЗ.

Странно, что ваш шок не прошел за полгода. В какой группе товара вы не получили качественной консультации? С какой компанией сравниваете наши цены?

• Шок давно прошел), собрался строиться и товарищ снова по старой памяти порекомендовал вашу компанию, а мне совсем не хочется опять наступать на старые грабли и когда я рассказывал товарищу сколько времени я потерял, как рассчитали кол-во материала, которого мне не хватило и пришлось докупать, совсем не хочется что бы кто то учился на мне причем за мои деньги. А про перспективных сотрудников... , не переоценивайте сою компетенцию, лучше проведите работу над ошибками. Покупаю пиломатериал в Велесе, цена и качество лучше и считают хорошо.

• Благодарим Вас за ваш отзыв!Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Работу над ошибками проведем. Искренне надеемся увидеть Вас в числе наших покупателей.