Союз+, ООО

Управляющая компания
  • Плахотного, 23
  • Площадь Маркса 1200 м
Ksenechka написала 2 отзыва об этом месте

Это просто КОШМАР! Мы вынуждены писать заявление в жилищную инспекцию!
За опломбировку счетчика потребовали 500,00 руб УК не предоставили ни тарифы ни квитанции за что берут деньги.

Это просто КОШМАР! Мы вынуждены писать заявление в жилищную инспекцию!
Поругавшись на месте нас ВЫГНАЛИ и заявили что данную услугу они не предоставляют! Т.е. данная компания не пломбирует эл. счетчики) Но самое отвратительное. что там работают "мерзкие" тети, которые бросают трубки! Что за дет сад? Кто же продолжает платить этим мошенникам? И почему ещё существует эта компания? И есть ли на них управа? Гнать их паршивой метлой! Ни копейки больше платить им не буду! Подъезды грязные, у подъезда сплошной лёд, ничего не чищено, напор воды оставляет желать лучшего (ссылаются на слабый насос). За что им деньги? За хамство? Эмоциям собственно нет предела.

• Это давняя проблема с этой УК. Сосульки не сбивают,снег не убирают,ничего не делают а денег хотят. И причем люди платят эти деньги. Вы не первая кто хотел обратиться в прокуратуру ,но почему то никто не обращается.

• Недавно заплатила крупную сумму за просроченный долг - до сих пор жалею! Ни копейки больше! Начнем с жилищной инспекции - заявление написала, там посмотрим.

• P.S мой отзыв кстати удалила видимо УК. Слишкой плохой наверно оказался.)

• У нас с крыши свисают сосульки по 2.5-3 метра и никто не собирается даже их сбивать. Экономят на всем. А деньги собирают. Нужно собирать подписи и в инспекцию. А так одиночные я думаю не будут рассматривать.

• Директор этой УК Клевцов Е.Л. в настоящее время находится в СИЗО. Эта компания завалена штрафами ГЖИ на миллионы рублей. Оттуда нужно просто уходить в другие компании

• Нам тоже это говорили на собрании жильцов, но так вероятно новую УК не нашли......