Союз+, ООО

Управляющая компания
  • Плахотного, 23
  • Площадь Маркса 1200 м

Прочитала несколько отзывов - все негативные. Но удивило не это. Не увидела ни одного ответа на отзывы директора этой компании! Похоже, что он и другие лица этой компании даже не в курсе существования этого сайта!

Наш дом недавно перешел в ведение этой компании. Нашего согласия, конечно никто не спрашивал. В этом виноваты большей частью мы сами - наша пассивность, равнодушие, безграмотность и вечная занятость.

Мне бы очень хотелось получить ответ на свой отзыв именно управляющего этой компании.

Вопрос такой - Почему температура горячей воды не соответствует установленным нормам и непостоянна?

У меня установлены индивидуальные счетчики и я регулярно и своевременно оплачиваю счета с учетом расхода мной холодной и горячей воды. Может быть Вы сможете ответить на вопрос - Почему я должна оплачивать воду низкой температуры по цене горячей? И почему за свои же деньги я мало того, что не могу получить услугу надлежащего качества,так еще и должна портить свои нервы?

На всякий случай напоминаю, что температура горячей воды на выходе, согласно существующих норм, должна быть +55 градусов в любое время суток.

С уважением Смирнова С.Л.