• Королёва, 40 к87 — 2 этаж
  • Радиоколледж 800 м

Очень не понравилось отношение к клиенту. В офисе работники хамят, а на складе работают нормальные люди, чудеса. Больше в эту организацию обращаться не буду.

Добрый день!
В связи с тем, что наша организация занимается продажей химических реактивов, по законодательству РФ мы имеем право работать только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Вы, как индивидуальный предприниматель, приобретали у нас химические реактивы, для покупки которых необходим пакет документов (свидетельство ИНН, ОГРН и паспорт для подтверждения личности). К сожалению, исходя из телефонного разговора, у Вас не оказалось полного комплекта документов и Вы планировали получить продукцию по водительскому удостоверению. В связи с этим сотруднику компании пришлось отказать Вам, как физическому лицу, в выдаче продукции. Впоследствии документы у Вас нашлись и были предоставлены. Вам были отпущены химреактивы в соответствии с законодательством РФ.
Исходя из телефонного разговора и опроса, наши сотрудники даже в такой ситуации были вежливы и вели себя профессионально. В своей работе мы обязаны требовать от клиента полного пакета соответствующих документов, т.к. продукция специфическая и наша деятельность контролируется правоохранительными органами. Призываем Вас относятся к этим требованиям с пониманием. Спасибо.
С уважением, Сотрудник компании ЗАО «Союзихмпром»

• Добрый день!
    С уважением, Сотрудник компании ЗАО «Союзихмпром»