Союзтекс

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупаю трикотаж не один год в компании Союзтекс. Работаю с менеджером Мариной. Очень нравится подход к клиентам. Всегда можно заказать или поставить в бронь, бывают скидки. Качество ткани всегда хорошее. Спасибо!

Давно работаю с этой компанией. Торгуют трикотажем изумительного качества, проверено не одним изделием. Менеджеры всегда помогут с выбором, подскажут, проконсультируют.

Обращаюсь в данную компанию регулярно, потому что: всегда очень оперативно отвечают и супер быстро собирают заказ (бывает, что ткань нужна срочно). Очень качественный материал всегда, ни разу не обнаружила брак. Искренне рекомендую Союзтекс!

Кристина,добрый день!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв и за высокую оценку нашей компании, как партнёра!

Мы рады работать с Вами и становиться для Вас лучше!

Ждём Ваших новых заказов!

Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Радует оперативность, внимательность, быстрая отгрузка , ассортимент и качество ткани. Отдельная благодарность Светлане Мустафиной.

Ирина,доброе утро!

Спасибо за приятный отзыв - рады, что Вам всё понравилось!

Ждём Ваших новых заказов

Хочется выразить огромную благодарность, за максимально комфортное сотрудничество Бакановой Анастасии. Полное отсутствие накладок и супер оперативность, все как я люблю 🔥

Наталья,добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы, ждём Вас снова!