Союзтекс

Торговая компания
  • Новосибирск, Большевистская, 177/24 — 109 офис; цокольный, 1 этаж
  • Днепрогэсовская 220 м

Работаю с компанией Союзтекс недавно, но за это время они стали для меня лидером среди других поставщиков. Порадовало качество трикотажных полотен, количество расцветок и их наличие. Сотрудники склада вежливые, доброжелательные. Особенно хочу поблагодарить и отметить работу менеджера Марии Маслюк. Очень отзывчивая, внимательная, всегда подробно проконсультирует, даст нужные рекомендации и поможет с выбором. Настоящий профессионал в своем деле! От Марии всегда уезжаю с тканями и хорошим настроением!

Рекомендую компанию как надёжного партнера и очень рада нашему сотрудничеству!

С уважением, Саушкина Екатерина.

Здравствуйте,Екатерина!

Спасибо за столь развернутый приятный отзыв, очень рады, что качество наших Футера, кашкорсе и кулира экрю Вам понравилось!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Наступающим Вас Новым годом!

• Здравствуйте,Екатерина!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Наступающим Вас Новым годом!