Союзтекс

Торговая компания
  • Новосибирск, Большевистская, 177/24 — 109 офис; цокольный, 1 этаж
  • Днепрогэсовская 220 м

Компания хорошая, всегда есть в наличии большой ассортимент ткани и нужные цвета, в отличие от других поставщиков, у которых наличие эпизодическое. Но эксперименты с разными производителями привели к поставке некачественной ткани, которую мы кое-как продавали весь сезон в наших изделиях! Заявленное качестве пенье, закатывалось через неделю носки, что неприемлемо, будто из Китая привезли ткань

• Доброе утро,Василий!

Спасибо, что работаете с нашей компанией! Мы всегда стараемся поддерживать широкий ассортимент в наличии на складах.И нам очень важна обратная связь от наших клиентов.По всем возникающим вопросам мы тщательно разбираемся и, если касается качества полотна - выставляем претензии производителю, для того чтобы таких неприятных моментов становилось меньше и меньше. Поэтому просим написать официальное письмо со всеми замеченными недостатками, а также желательно заключение независимой лаборатории. Без этих документов вести переговоры с фабриками не получается.

Со своей стороны обещаем помочь в оперативном решении вопроса, для этого свяжитесь с нами по телефону 8(383)280-42-02.