Созвездие

Дискозал
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Гагаринская 340 м

Добрый день! Отмечали в этом дискозале несколько событий. Первый раз праздновали День Рождения, и все прошло отлично, зал большой, просторный, удобное местоположение, ну несколько строгая администратор, как-то не заострили на этом внимание. Но 29 мая этого года отмечали в этом зале выпускной, и пожалели, что не заострили.
Администратор Людмила...

Администратор Людмила вела себя достаточно грубо. За час до конца арендованного времени начала дергать родителей и говорить о том, что помещение мы должны покинуть за 15 минут до конца оплаченного времени, так как у них скоро другое мероприятие, да еще и мусор за собой убрать. В общем зал хороший, но к сожалению не та у него хозяйка. Возвращаться туда не хочется. В следующий раз для проведения нашего праздника выберем другое помещение.